Алюминиевый фасад для торгового павильона от компании «Стэп»

Алюминиевый фасад для торгового павильона от компании «Стэп»

Алюминиевый фасад для торгового павильона

Благодаря своему уникальному внешнему виду и высоким эксплуатационным качествам  алюминиевые фасады для магазинов, ларьков и торговых павильонов приобрели популярность среди архитекторов и строителей. Алюминиевый фасад здания, состоящий из стекла и алюминиевого каркаса может иметь различные цвет, свойства, форму (вертикальный, наклонный горизонтальный) и т.п.

Наша компания поможет вам создать внешний вид вашего магазина, торгового павильона, ларька максимально презентабельным.
Мы предлагаем различные варианты остекления: зеркальные, тонированные и ещё много видов стеклопакетов. Фасадное остекление особенно популярны при оформлении магазинов, торговых павильонов (cистема обеспечивает максимальную прозрачность и визуальность легкость конструкций за счет оптимальной конфигурации профилей и возможности реализации различных узловых решений). Обеспечить максимальную освещенность помещений, а, значит, сильно уменьшить расходы на освещение в дневное время.

Классическая стоечно-ригельная система  включает в себя стойки и ригели с видимой шириной 50 мм. Это обеспечивает максимальную светопроницаемость и визуальную легкость фасадной конструкции, а также элегантный внешний вид. Все видимые элементы конструкции могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL, при этом качество окраски профилей соответствует требованиям Qualicoat 2000. Самым взыскательным потребителям предоставлена возможность закупать анодированный профиль, устойчивый к агрессивному воздействию окружающей среды. 

Алюминиевый фасад для торгового павильона

Установка двух и более камерных стеклопакетов совмесно с энергосберегающими стеклами делает панорамное остекление полноценным барьером для обмена теплом с окружающей средой.
Сплошное остекление фасадов при правильном подборе материала для отделки и остекления фасада не уступит по теплоизолирующим качествам капитальной стене.

Алюминиевый фасад, алюминиевые двери и алюминиевые окна от компании «Стэп» Заказать замер, разработку, изготовление и установку алюминиевых фасадов, алюминиевых дверей и алюминиевых окон и других изделий из стекла и алюминия вы можете у нас в компании по телефонам: +7-861-247-08-09, +7-918-451-50-93 или по электронной почте: info@step-gk.ru

Комментарии запрещены.