Раздвижные двери из алюминия

Раздвижные двери из алюминия

Раздвижные двери из алюминия

Главное преимущество, алюминиевых раздвижных дверей – это экономия драгоценного пространства, что очень актуально для малогабаритных квартир. Но если помещение достаточно большое, то с помощью таких дверей можно без труда закрывать и огромные проемы.

Двери и входные группы из алюминиевого профиля монтируют на террасах, в бассейнах, банях, в общественных помещениях. Существующие виды алюминиевых конструкций могут не только приятно удивить, но и позволяют создавать действительно уникальные конструкции.

Раздвижные системы могут не только украсить дизайн и интерьер, но и становятся практически незаменимыми в тех случаях, когда необходимо закрывать большие проемы. Конструкции из алюминия являются неотъемлемой частью любого офиса.

Среди прочих достоинств огромный список. Это и приятный и эстетичный внешний вид, и очень высокие прочностные показатели.

Алюминиевый профиль имеет высокую пожароустойчивость, а также он экологически чистый. Алюминий отлично выдерживает даже самые неблагоприятные условия эксплуатации, имеет высокую стойкость к химическим воздействиям. Кассетная алюминиевая дверь имеет высокий уровень тепло и звуко изоляции.

Модели таких конструкций изготавливаются в разнообразных формах и цветах. Современные производители предлагают не только различный по характеристикам алюминиевый профиль для раздвижных дверей, но и различные варианты для открывания системы. Конструкции обладают небольшим весом, что является достоинством. Для больших проемов производят створки больших размеров. Кроме этого, эти двери выбирают за простоту монтажа – она ничем не сложнее, чем установка обыкновенной раздвижной двери.

Раздвижные двери из алюминия

Раздвижные двери из алюминия

Эта конструкция очень интересна. Такие модели пришли к нам из Европы. Конструкция представляет собой стеклянное полотно в профильной алюминиевой раме. Они пропускают много света. Современные технологии позволили создавать системы с высокими параметрами тепло и звуко изоляции. Вариантов дизайна для таких моделей – очень много.

Раньше такое изделие считалось роскошью, а сегодня сложно себе представить огромный дверной проем коттеджа без такой двери. Многие уже успели оценить все плюсы и установили эти раздвижные алюминиевые двери на террасу или на веранду. Часто такая дверная система используется вместо стен. Это придает дому или квартире более современный вид, а также так можно увеличить визуальный размер помещения.

Эти модели характеризуются высокой прочностью рамы и створок. Качественный профиль позволяет эксплуатировать входную группу более 80 лет. Алюминий не коррозирует и устойчив к агрессивным средам, что делает его хорошим выбором в качестве дверей коттеджа. Покрытие не портиться от воздействия солнечных лучей. Двери созданы идеально – в них не найти каких-либо деформаций. Материалы экологически чистые и безопасные для человека. Стекло в этих системах не представляет опасности.

Комментарии запрещены.