Стеклянные перегородки для офиса

Стеклянные перегородки для офиса

Стеклянные перегородки для офиса

Главным аспектом эффективной работы в офисе считается уединение и комфорт каждого работника. С целью обеспечения такой атмосферы применяют такие конструкции, как стеклянные перегородки для офиса. Стоит отметить, что они позволяют в полной мере организовать пространство и, по мере надобности, обеспечить связь между определенными частями здания.

Особенности стеклянных перегородок

Стеклянные перегородки офисные являются отличным решением в небольших помещениях. Они значительно экономят пространство, создают дополнительный комфорт и отвечают эстетическим требованиям помещения.

Функциональность и практичность

Многочисленные комбинации отдельных элементов офисных перегородок дают шанс разместить на маленькой площади максимальное количество удобных рабочих мест с функциональными рабочими зонами. Модули офисных перегородок по причине определенной конструкции плотно скрепляются между собой по всему периметру, сохраняют устойчивость за счет геометрии, что очень повышает прочность конфигураций и дает возможность при смене офиса транспортировать перегородки как стандартную мебель.

Стеклянные перегородки

Стеклянные перегородки дополняют интерьер любого офиса, кафе, бара, торгового зала и тд. зрительно увеличивая пространство. Использование прозрачных конструкций создает атмосферу доверия и легкости, позволяет дольше работать или отдыхать при дневном свете.

Главным преимуществом стеклянных  перегородок перед каркасными перегородками является безрамный вариант, в котором стекло является несущим элементом. Для надежной фиксации стекла используют точечные крепления и зажимные профили, фиксируемые к стенам и даже подвесному потолку с изготовлением металлического каркаса. К нему поставляются зажимы, проставки, винты, декоративные крышки и торцевые заглушки, то есть весь комплект фурнитуры для возведения стеклянных перегородок.

Стеклянные перегородки – это стильные, универсальные и многофункциональные конструкции, способные разительно изменить планировку помещения, одновременно сохраняя естественное освещение и подчеркивая существующий дизайн комнаты. Широкий ассортимент всевозможных видов декоративной обработки позволяет создать оригинальную модель перегородки, которая станет эксклюзивным украшением Вашего дома или офиса. Квалифицированные специалисты нашей студии изготовят, доставят и смонтируют стеклянные перегородки любого уровня сложности.

Заказать замер, разработку, изготовление и установку стеклянных (Цельно-стеклянных) перегородок от компании «Стэп» и других изделий из стекла и алюминия вы можете у нас в компании по телефонам: +7-861-247-08-09, +7-918-451-50-93 или по электронной почте: info@step-gk.ru

[Best_Wordpress_Gallery id=»2″ gal_title=»peregorodka_steklo_1-06-2017″]

Комментарии запрещены.