Алюминиевые входные двери Краснодар от производителя

Алюминиевые входные двери Краснодар

Алюминиевые входные двери в Краснодаре от производителя

Климат в Краснодарском крае предполагает не самые ровные температуры в любое время года. Это специфика Юга России, и мы учитываем ее, изготавливая свою продукцию. Компания «Стэп» предлагает своим заказчикам качественные окна и двери из алюминиевого профиля, способного выдержать любой климатический вызов. Стильные, огнестойкие, долговечные – вот базовые характеристики окон и дверей из алюминиевого профиля известных брендов.

Преимущества алюминиевых дверей от компании «Стэп»:

  • Алюминиевый профиль – это лучшая основа для крупных оконных и дверных конструкций, ведь он может быть максимально тонким и незаметным, позволяя при этом поставить стеклопакет максимальных размеров. Популярные сегодня в Краснодаре окна в пол идеально смотрятся именно с алюминиевым профилем.
  • Профиль из алюминия легкий и очень удобен для монтажа, с его помощь можно остеклить максимальную площадь здания. Легкость при этом сочетается с прочностью и долговечностью.
  • Стойкость к огню – у нас вы сможете выбрать варианты дверей, а также окон и перегородок с различной степенью огнеупорности.
  • Стойкость к перепадам температуры. Чтобы пластиковые окна не разваливались от сильной жары или сильного мороза, в них закладывают специальные металлические вставки, и спасает это не всегда. Алюминиевый профиль не нуждается в дополнительном укреплении, он не боится перепадов температуры, не деформируется.
  • Экологичный, безопасный материал. При сильном нагревании алюминий не выделяет токсических веществ, опасных для здоровья человека. Вы можете купить алюминиевые двери в Краснодаре и не переживать за собственное здоровье и безопасность в случае возгораний в квартире или за ее пределами.
  • Почти полное отсутствие строительного мусора после монтажа, быстрая установка.

Алюминиевые входные двери Краснодар

Теплые и холодные алюминиевые двери в Краснодаре

Мы предложим вам двери с теплым и так называемым холодным профилем. Теплый способен блокировать теплообмен между помещением и улицей, сохраняя тепло зимой и более комфортную температуру жарким летом. Холодный профиль лишен этих качеств и подходит скорее для внутреннего остекления помещения.

Качественные алюминиевые двери от производителя в Краснодаре

Вся наша продукция полностью соответствует ГОСТ, в чем вы можете убедиться, ознакомившись с нашими сертификатами и прочей документацией. Мы сотрудничаем с ведущими российскими и европейскими производителями фурнитуры, профильных систем, стеклопакетов .

Алюминиевые входные двери Краснодар

Преимущества заказа дверей и окон из алюминия в компании «Стэп»

  • Оплата любым удобным вам способом: наличный или безналичный расчет.
  • Мы всегда готовы предоставить комфортную рассрочку на заказ.
  • Бесплатно приезжаем на объект, делаем замер, просчитываем стоимость.
  • Наши специалисты легко сориентируют вас по ассортименту, предложат наиболее подходящие варианты для вашего помещения.
  • Работаем как с физическими, так и юридическими лицами.
  • Мощности наших производств позволяют выполнить заказы любого объема в максимально короткие сроки
  • Доставляем заказ своим транспортом. Выгрузка, монтаж.
  • Можем демонтировать прежние конструкции. Сами вывезем все ненужное.

Предлагаем вам купить алюминиевые двери в Краснодаре у нас, чтобы получить продукт высокого качества по ГОСТ с гарантией и по комфортной цене. Звоните нам по номеру на сайте или свяжитесь с нами через специальную форму обратной связи.

Комментарии запрещены.