Алюминиевые входные двери Alumil MD67

Алюминиевые входные двери Alumil MD67

Алюминиевые входные двери Alumil MD67

SMARTIA MD67 является новой системой ALUMIL для высококачественных алюминиевых входных дверей. Она отличается современным дизайном и прекрасными характеристиками. Для заполнения могут использоваться панели или стекло. Особый двухсторонний компланарный дизайн придает входным дверям современным привлекательный внешний вид.

Основные характеристики:

/ Базовая глубина системы 67 мм.
/ Низкий порог высотой всего 16 мм с противоскользящей поверхностью.
/ Высокий уровень теплоизоляции: до Uf=1,97 Вт/м²К.
/ Разработана для различных типологий входных дверей
/ Большой выбор замков и петель (скрытые, цилиндрические, наружные).
/ Высокий уровень теплоизоляции и водонепроницаемости.
/Теплая панель компланарная с обеих сторон глубиной 67 мм для исключительного дизайна, продвинутой теплоизоляции и высокой степени защиты.

Алюминиевые входные двери Alumil MD67

Компания «Стэп» работает под девизом: «совершенствование в строительстве каждый день». С помощью нашего современного производственного оборудования и строгого контроля качества на всей производственной линии мы обеспечиваем создание продуктов высокого класса. Компания непрерывно занимается исследованиями и разработкой, предлагая клиентам уникальные решения и инновационные продукты, полностью удовлетворяющие их потребности.

Заказать Алюминиевые входные двери Alumil MD67 замер, разработку, изготовление и установку раздвижных систем от компании «Стэп» и других изделий из стекла и алюминия вы можете у нас по телефонам: +7-861-247-08-09, +7-918-451-50-93 или по электронной почте: info@step-gk.ru

Комментарии запрещены.