Алюминиевые окна в Краснодаре

Алюминиевые окна в Краснодаре

Алюминиевые окна в Краснодаре до недавнего времени практически не использовались. Если же подобные конструкции и применяли в строительстве, то лишь для остекления промышленных объектов или общественных зданий. В жилых же помещениях устанавливали лишь пластиковые и деревянные стеклопакеты.

В настоящее время ситуация кардинально меняется. Благодаря своим отличным эксплуатационным свойствам Алюминиевые окна в Краснодаре становятся все более популярными и востребованными.

Компания «Степ» предлагает качественную продукцию собственного производства из профилей от различных производителей, которая прослужит вам немало лет. У нас вы можете заказать изделия по индивидуальным параметрам.

Качественные алюминиевые окна в Краснодаре прослужат своему владельцу до 80 лет!

Алюминиевые окна отличаются множеством достоинств:

  • алюминий является абсолютно экологически чистым материалом, он не содержит вредных примесей и добавок, а значит, не оказывает негативного влияния на здоровье человека;
  • высокая долговечность и износостойкость – алюминиевые рамы устойчивы к воздействию внешней среды и способны выдерживать значительные нагрузки. Кроме того, подобные окна демонстрируют хорошую коррозионную стойкость;
  • низкий удельный вес конструкции – в значительной мере упрощает транспортировку и монтаж;
  • проста в эксплуатации – алюминиевые окна в Краснодаре не требуют специального ухода, не рассыхаются и не провисают с течением времени, к тому же они пожаробезопасны;
  • современные конструкции из алюминия способны обеспечить хорошие звуко- и теплоизоляционные свойства.

Алюминиевые окна в Краснодаре можно разделить на две основные группы:

  1. Теплый алюминиевый профиль.

Теплоизолирующие свойства окна приобретают за счет объединения в единую конструкцию двух алюминиевых рам и специальной теплозащитной вставки между ними.

  1. Холодный алюминиевый профиль.

Производятся без изолирующей термовставки. Их стоимость значительно ниже по сравнению с теплыми рамами.

Сфера применения алюминиевых окон в Краснодаре разнообразна:

Балконные раздвижные системы. Раздвижные алюминиевые рамы удобны при дефиците свободного пространства. Широкое распространение такие модели получили при остеклении балконов и лоджий. Низкая цена и высокая надежность холодных алюминиевых профилей сделали их самым удобным материалом для обустройства неотапливаемых помещений, например беседок или веранд.

Входные группы. В последнее время из алюминиевого профиля производят двери для магазинов и торговых помещений. По сравнению с пластиковыми и деревянными моделями, такие двери способны дольше сохранять презентабельный вид и успешно выдерживать значительные потоки посетителей.

Фасады зданий и сооружений из алюминиевого профиля. Благодаря повышенным прочностным характеристикам алюминий считается идеальным материалом для остекления больших площадей фасадов жилых и промышленных строений.

Если вы хотите установить Алюминиевые окна в Краснодаре, но у вас остались вопросы, касающиеся их технических параметров или эксплуатационных свойств, можете обратиться за консультацией в компанию «Стэп» по телефонам, указанным в Контактах. Также вы сможете получить всю необходимую информацию о стоимости, сроках изготовления и монтажа оконных конструкций.

Комментарии запрещены.