Зенитный фонарь и стеклянный купол от компании «Стэп»

Зенитный фонарь и стеклянный купол от компании «Стэп»

1339044

Зенитные фонари и купола используются для создания света и визуального расширения пространства. Искусственного освещения в таких помещениях требуется гораздо меньше, что позволяет экономить на электроэнергии. Такие конструкции устанавливаются в часть кровли дома делая ее одним целым и неповторимым.

Обеспечение безопасности подразумевает пользование не превышающих 2 м.кв. , в основе которых заложены каленные и склеенные между собой стекла. Каркас является ригельно-стоечным и изготовляется из склеенного дерева с применением алюминиевых накладок или полностью из алюминия. Ширина видимой части профиля составляет 50-60 мм, глубина подбирается индивидуально в зависимости от габаритного размера перекрываемого пролета. Монтажные швы выполняются с применением различных видов утеплителей. Герметичность обеспечивается проклейкой по периметру водооталкивающих и герметизирующих лент. По желанию заказчика можно установить открывающиеся фрамугу используя электрический привод с выводом кнопки для управления в любое удобное для этого место.

Общий вид может определятся заказчиком в зависимости от того в каком стиле построен дом. Формы могут быть от простой прямоугольной до сложной многоскатной. Гибкость используемой системы для остекления позволяет воплотить в жизнь практически все фантазии и желания.

3424899364_05beddab01

Заказать изготовление и установку зенитных фонарей можно по телефонам: 8-861-247-08-09 и 8-918-451-50-93 и по электронной почте: info@step-gk.ru

Комментарии запрещены.