Козырьки стеклянные от компании «Стэп»

20130410164530_Beremes-stiklo-ir-aliuminio-stiklo-konstrukcijos-_thumb449

Стеклянные козырьки — козырьки из стекла

Стеклянный козырек — это современное дизайнерское решение  при создании входной группы здания. Козырек над входом из стекла надежен и выглядит очень изящно, делает конструкцию легкой и воздушной. Такие конструкции начали применять не так давно, но они уже приобрели огромную популярность, их устанавливают при монтаже входных групп торговых комплексов и бизнес-центров, также стало модным устанавливать их  в загородных домах.

Преимущества стеклянных козырьков над входом

Уличный козырек перед входом, изготовленный из стекла  выглядят более современно и привлекательно, чем традиционный  — из металла. Но при этом,  входные козырьки из стекла   долговечны и обладают значительным запасом прочности и надежности.  Установка козырьков и стеклянных навесов над входом, делает фасад здания более привлекательным.

При изготовлении козырьков и навесов со стеклом используется прочное и безопасное стекло (триплекс). Оно обладает множеством достоинств, такое стекло очень крепкое и разбить его очень сложно. Но даже если каким-то образом стекло повредили, оно не разобьется на осколки, а всего лишь пустит трещины. Благодаря таким его свойствам, исключается возможность получения травм.
Довольно часто изготавливают из гнутого стекла, такие конструкции выглядят очень эффектно, они придают фасаду дома индивидуальность.

Монтаж

Монтаж козырьков и навесов проводится на  каркас из нержавеющей стали. Места, где стекло соприкасается с железом, обязательно обрабатываются герметиком.  Монтаж производится опытными специалистами нашей компании, что исключает возможность  некачественного монтажа.

Наши контакты: 

Телефоны: +7-861-247-08-09, +7-918-451-50-93

E-mail: info@step-gk.ru

Комментарии запрещены.