Остекление беседки алюминиевыми конструкциями

Остекление беседки алюминиевыми конструкциями Краснодар

Конструкции и системы из алюминия занимают всё больше места в нашей повседневной жизни. В офисах или торговых центрах, в кинотеатрах или спортивных комплексах — повсюду нас встречают и провожают алюминиевые двери и раздвижные системы. Стильные и прочные, удобные и экологичные, лёгкие и долговечные, экономичные и практичные – перечислять достоинства алюминиевых конструкций можно очень долго.

Компания «Стэп» уже много лет изготавливает раздвижные системы из алюминиевого профиля и алюминиевые двери в Краснодаре на собственном производстве. «Тёплые» и «холодные» алюминиевые системы могут быть любой конфигурации, комплектации и расцветки. К услугам клиентов полный цикл работ по производству алюминиевых дверей и сервисный пакет — замеры, разработка проекта, изготовление, монтаж, консультации, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

АЛЮМИНИЕВЫЕ РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ

Незаменимая конструкция при остеклении выходов на террасу, беседок барбекю и др. Система работает по принципу шкафов-купе. Прочные, надёжные, долговечные, простые в уходе и эксплуатации, при этом эстетически привлекательные — алюминиевые раздвижные двери отвечают всем требованиям современного покупателя. Компания «Стэп» изготавливает и устанавливает алюминиевые раздвижные двери в любых цветовых вариантах.

Алюминиевые раздвижные двери — современные раздвижные конструкции, выполненные из алюминия, не занимающие места при открывании. 

Наши контакты:
🏢 г. Горячий Ключ, пер. Герцена, 3
📞+7 918 4515093 (WhatsApp)
☎️+7 861 2470809
📧 info@step-gk.ru
💻 www.step-gk.ru

Комментарии запрещены.