Офисные перегородки из алюминия от компании «Стэп»

Офисные перегородки из алюминия от компании «Стэп»

Офисные перегородки из алюминия

 

Офисные перегородки из алюминия  предназначены для организации рабочего пространства в торговых залах, выставочных центрах, офисных помещениях и открывает широкие возможности для создания интерьеров любого назначения. Максимальная высота 4 метра, заполнение производится, как стеклом так и другими материалами.

Сегодня для зонирования офисного пространства не требуется возведения стен. Эта задача успешно решается при помощи систем офисных перегородок.

Стационарными перегородками называют стеновые конструкции, крепящиеся к полу и потолку помещения. Каркасом для них служат алюминиевые или стальные профили. Стационарные перегородки обладают высокой жесткостью и обеспечивают отличную звукоизоляцию. Их основным отличием от обычных стен является то, что они предоставляют гораздо более широкие возможности для декорирования.

Офисные перегородки из алюминия

Материалом для стационарных перегородок может служить стекло, дерево, ДСП и т.д. В зависимости от этого, перегородки могут быть глухими или прозрачными. Также существуют комбинированные перегородки, объединяющие прозрачную и глухую часть. Большое разнообразие вариантов позволяет перегородкам органично вписываться в интерьер помещения.

Несмотря на то, что стационарные перегородки получили название «офисных», область их применения офисами не ограничивается. Они могут быть установлены в торговых комплексах, транспортных узлах, банках, общественных зданиях, производственных помещениях, фитнесс-центрах, учебных и научных заведениях и т.д.

Правильно организованное офисное пространство — залог эффективной работы коллектива. Рациональное пространственное решение офиса во многом зависит от использования перегородок. Перегородки необходимы как для приспособления старого здания под современный офисный ритм жизни, так и при планировке будущего офиса.
Установка офисных перегородок — один из самых рациональных и популярных способов перепланировки помещений и создания рабочих мест является. Перегородки дают возможность выделять в офисном пространстве отдельные кабинеты, рабочие зоны, коридоры. В зависимости от своих функциональных задач они делятся на два основных вида: стационарные и мобильные.


Заказать замер, разработку, изготовление и установку офисных перегородок и стеклянных перегородок от компании «Стэп» и других изделий из стекла и алюминия вы можете у нас в компании по телефонам: +7-861-247-08-09, +7-918-451-50-93 или по электронной почте: info@step-gk.ru

Комментарии запрещены.