Панорамное остекление алюминиевые окна

Панорамное остекление алюминиевые окна

Панорамное остекление алюминиевые окна

Панорамное остекление алюминиевые окна – это долговечность, практичность, износостойкость. Узкие рамы позволяют пропускать в помещение солнечный свет, снижая затраты на электропотребление. Прочность металла дает возможность изготавливать широкие и высокие створки, размерами превышающие пластиковые. Поэтому алюминиевый профиль часто используется для панорамного остекления.

Огромные светопрозрачные конструкции в пол придают жилому или коммерческому объекту современный дизайн, визуально расширяют границы пространства, дарят обилие света. 

Панорамное остекление алюминиевые окна

В зависимости от профиля панорамные алюминиевые окна бывают холодными или теплыми. В первом случае система с одной камерой, не имеет термомоста. Защищает от дождя, снега, ветра, но имеет минимальный параметр теплозащиты. Подходит для помещений, в которых не нужно поддерживать оптимальный температурный режим, например, неотапливаемых нежилых террас, веранд, беседок.

Теплые профили имеют 3-5 камер и термовставку из полиамида, защищающую от мостиков холода. Такие системы подходят для монтажа в жилых комнатах, офисах, отелях, ресторанах.

Панорамное остекление алюминиевые окна

Для бесплатного расчёта стоимости перейдите по ссылкам ниже
Раздвижные системы
Алюминиевые двери
Алюминиевые окна

Наши контакты: 🏢 г. Горячий Ключ, пер. Герцена, 3

📞+7 918 4515093​ (WhatsApp)

☎️+7 988 2470809 (WhatsApp)

📧​ info@step-gk.ru

💻​ www.alumil.step-gk.ru 

Комментарии запрещены.