Тёплые алюминиевые двери Краснодар

Тёплые алюминиевые двери Краснодар

Тёплые алюминиевые двери Краснодар

Компания «Стэп» имеет собственное производство и профессиональные бригады монтажников которые устанавливают изделия строго по ГОСТу.

Теплые алюминиевые двери представляют собой сложную 2-х профильную систему, обеспечивающую эффективную теплоизоляцию помещения за счет терморазрыва (специальный конструктивный прием, подразумевающий использование полимеров в качестве соединительных деталей). Данный тип дверей устанавливаются на входе в офисы, магазины, зимние сады, общественные и административные здания, а также другие помещения с комфортной внутренней температурой.

Тёплые алюминиевые двери Краснодар

Преимущества теплого алюминиевого профиля для Тёплые алюминиевые двери Краснодар

Широкий выбор стекла.

Возможность применения обычного, безопасного, многослойного и закаленного стекла, а также укрепляющей архитектурной пленки.

Рациональность.

В отличие от обычных сэндвич-панелей, алюминиевые конструкции не утяжеляют нижнюю часть конструкции и позволяют оставить ее прозрачной.

Прекрасный внешний вид.

Широкий выбор расцветок, а также возможность декорирования профиля под натуральное дерево или патину.

Надежность.

Теплые входные алюминиевые двери могут длительное время испытывать разность внешней и внутренней температур без каких-либо последствий.

Тёплые алюминиевые двери Краснодар

Качество.

Двери не деформируются, выдерживают колебания температур от -80 до +100°С, не накапливают электростатику и влагу.

Теплые алюминиевые двери Краснодар

Для изготовления теплых входных групп компания «Стэп» использует качественный алюминиевый профиль «Alumil». Благодаря использованию современного высококачественного оборудования, мы можем производить алюминиевые двери любой фактуры и параметров:

Классические;
Складывающиеся;
Раздвижные.

Где купить теплые алюминиевые двери в Краснодаре?
Купить теплые алюминиевые двери в Краснодарского края по ценам завода изготовителя Вы можете только у нас. Наша компания не только производит, но и обеспечивает доставку и монтаж алюминиевых конструкций любой сложности.

Опытные монтажники в кратчайшие сроки проведут установку теплых алюминиевых дверей внутреннего и внешнего типа на любом объекте в Краснодарского края. Как производитель всего спектра алюминиевых светопрозрачных конструкций, мы специализируемся на комплексном остеклении офисных, производственных и торговых помещений, поэтому предлагаем выгодные цены для масштабных проектов в Краснодаре и по ЮФО.

 

Комментарии запрещены.