Тёплые алюминиевые окна Alumil M11000 в Новороссийске

Тёплые алюминиевые окна Alumil M11000 в Новороссийске

Тёплые алюминиевые окна Alumil M11000 в Новороссийске

Кроме своего функционального назначения окно также выполняет и эстетическую функцию, придавая неповторимый вид фасаду здания и оформлению интерьера. Немаловажным также является и фактор надежности и безопасности данных конструкций (защита от взлома, огнестойкость). Современное алюминиевое окно прекрасно отвечает всем предъявляемым требованиям, имея в своем арсенале огромное разнообразие систем и решений. Компания «Стэп» предлагает широкий спектр алюминиевых оконных систем, и особое внимание при разработке уделяется дизайну и функционально-эксплуатационным характеристикам. Ассортимент цветовой гаммы в стандартных цветах и оттенках по палитре RAL, a также наличие эксклюзивных видов покраски, имитирующих натуральные материалы.

Тёплые алюминиевые окна Alumil M11000 в Новороссийске

– важнейший инженерный элемент современного здания. Они призвано обеспечивать комфортные условия для проживания – естественное освещение помещений, защиту от негативных воздействий внешней среды, звукоизоляцию и теплоизоляцию.

Благодаря техническим решениям, применяемым в оконных системах ALUMIL, обеспечиваются высокие эксплуатационные характеристики конструкций и, что немаловажно для производителей, удобство сборки изделий.
В традиционной для ALUMIL тройной системе уплотнения окон средний многокамерный уплотнитель стыкуется на углах посредством формованных уголков EPDM, что упрощает установку и улучшает изоляцию.
Угловые соединения могут производиться методом опрессовки, на обжимных сухарях или на кнопочных с предварительной обработкой штамповым инструментом. Для соблюдения правильного стыка в углах применяются выравнивающие уголки.
В последнее время все чаще встречаются окна непрямоугольной формы – треугольные, трапециевидные, арочные. Специально для таких случаев в системе M11000 применяются угловые шарнирные сухари.
Прямые импостные соединения производятся с помощью литых закладных с возможностью последующей притяжки импоста к раме. Для наклонных импостов применяются сухари, изготовленные из профиля. Крепление импоста к раме в этом случае осуществляется на нагелях.

Оконные конструкции могут быть не только классическими – с видимой створкой, а также и со скрытой створкой, когда на фасаде видны только рамные конструкции независимо от типов окон («глухие» или открываемые).
В сточно-ригельных фасадах применяются профили скрытых створок с наружным открыванием на верхнеподвесных ножницах. Такой тип открывания позволяет применять невидимые створки на фасаде. Для запирания применяется фурнитура как с одной точкой запирания, так и с механизмами запирания по периметру.

Рассмотрим характеристики некоторых базовых систем ALUMIL M11000 Alutherm Plus

Система профилей с терморазрывом для изготовления оконных, дверных и витражных конструкций. Основу данной серии составляют комбинированные профили.
Теплоизоляция достигается за счет термомостов между профилями шириной 24 мм в рамных профилях и 20 мм в створочных. Термомосты изготавливаются из полиамида PA 6.6, наполненного стекловолокном.
Строительная глубина профилей: рамы – 62,5 мм, створки – 70 мм.
По типам открывания оконные блоки могут быть с поворотными, поворотно-откидными, откидно-поворотными, фрамужными и параллельно сдвижными створками.
Дверные блоки могут быть одностворчатыми, двустворчатыми и полуторными. Оконные створки представлены в двух вариантах: классическом и с наружным скруглением. Второй вариант позволяет унифицировать применение штапиков и импостов (такие же сочетания, как и в рамных профилях).
Кроме классических оконных профилей рам и створок в системе предусмотрены профили для изготовления окон со скрытыми створками.
Оконные блоки могут разделяться не только импостом, возможно изготовление штульповых конструкций. Т.е. при открывании двух соседних створок посередине конструкции не остается вертикального элемента.
Фрамуги могут открываться как ручными фрамужными приборами, так и автоматическими приборами. Также следует отметить, что в системе присутствуют профили рам и импостов, позволяющие интегрировать скрытые автоматические фрамужные приборы.

Заказать Изготовление раздвижных дверей Alumil замер, разработку, изготовление и установку раздвижных систем от компании «Стэп» и других изделий из стекла и алюминия вы можете у нас по телефонам: +7-861-247-08-09, +7-918-451-50-93 или по электронной почте: info@step-gk.ru

Комментарии запрещены.