Изготовление раздвижных дверей Alumil

Изготовление раздвижных дверей Alumil

Изготовление раздвижных дверей Alumil

В каждом здании в обязательном порядке устанавливаются межкомнатные и входные двери. Данная конструкция должна быть прочной и желательно, чтобы ее цена была доступная. Именно такими свойствами и обладают алюминиевые двери Alumil M900. Также данное изделие отлично вписывается в любой дизайн интерьера и является визитной карточкой дома. Такие элементы могут быть созданы с различными вставками, достаточно часто заказывают изделия со стеклом. Рассмотрим подробнее, каких видов бывают двери раздвижные из алюминия и их положительные качества.

Изготовление раздвижных дверей Alumil

Достоинства изготовление раздвижных дверей Alumil

К плюсам продукции из алюминия, относятся такие показатели:

  • Возможно выполнение в различном дизайне, со вставкой из стекла и т.п.
  • Возможно создание раздвижных дверей. Соответствуют стандартам безопасности. Данная конструкция позволяет экономить средства, расходуемые на газ и электричество, благодаря отличным показателям теплоизоляции.
  • К преимуществам относятся высокие показатели звукоизоляции, не слышны шумы с улицы. Можно подобрать любую фурнитуру.
  • Алюминиевый материал не нуждается в дополнительном уходе.
  • Через несколько лет эксплуатации такая конструкция будет выглядеть как новая. Купить данный издеоия можно в компании «Стэп».

Изготовление раздвижных дверей Alumil

Экономия пространства является главным преимуществом этих систем, им нужно минимум места для функционирования. Раздвижные системы могут быть так же встроены в стену (должна быть предварительно подготовленная полость в стене), что позволяет полностью скрыть дверь. Идеально подходят для панорамного остекления загородных домов, коттеджей, выходов на террасу, лоджий, бассейнов и т.п., позволяя закрыть очень большие проемы. В итоге конечный потребитель получает минимум алюминиевого профиля и максимум света и свободного пространства.
Раздвижные окна и двери ALUMIL полностью адаптированы к потребностям рынка; так же как распашные, они представлены в теплом и холодном исполнении. Теплые серии ALUMIL подразделяются на раздвижные (с щеточными уплотнителями) и подъемно-раздвижные системы. Последние предлагают более высокий уровень звуко- и теплоизоляции.

Изготовление раздвижных дверей Alumil

Цены на производство и монтаж дверей из алюминия зависят от целого ряда факторов, но в любом случае  –они всегда доступны для большинства покупателей.

Заказать Изготовление раздвижных дверей Alumil замер, разработку, изготовление и установку раздвижных систем из алюминия Alumil M 900 от компании «Стэп» и других изделий из стекла и алюминия вы можете у нас по телефонам: +7-861-247-08-09, +7-918-451-50-93 или по электронной почте: info@step-gk.ru

 

Комментарии запрещены.